Getintent запустила бесплатный онлайн-курс для programmatic-специалистов

Programmatic-платформа Getintent запустила первый в России бесплатный онлайн-курс сертификации для programmatic-специалистов — Programmatic Academy.

Курс рассчитан как на начинающих, так и на опытных специалистов:

  • Начинающие студенты получат теоретические знания об экосистеме programmatic и освоят словарь терминов, научатся запускать рекламные кампании, оценивать их эффективность и оптимизировать медиазакупки;
  • Опытные маркетологи смогут структурировать и закрепить знания о programmatic и освоить новые методы оптимизации рекламных кампаний.

После успешного прохождения итогового тестирования студенты получат именной сертификат programmatic-специалиста. Programmatic Academy предлагает два уровня сертификации: по теоретической части курса (Programmatic Erudite) и по практическим навыкам работы с платформой Getintent (Programmatic Expert).

Сертификат Programmatic Academy действует в течение года. Авторы курса считают, что он станет полезным дополнением к профессиональному портфолио специалиста, который строит карьеру в AdTech.

Наталия Михайлова, PR-менеджер Getintent:

«На рынке интернет-рекламы усиливается тенденция к переходу на self-сервис. Клиенты хотят дальше развивать собственную экспертизу и понимать, как используется технология. Поэтому знание programmatic — уже не просто приятное дополнение к резюме интернет-маркетолога, а профессиональная необходимость. Programmatic Academy — первый полноценный онлайн-курс по programmatic в России, который позволяет пройти обучение и получить сертификат специалиста бесплатно».

Другие хорошие статьи