Ромео и Джульетту из Delivery Club и Яндекс.Еды отправят в Париж

Героям вирусного снимка, на котором доставщики еды разных компаний запечатлены в объятиях, подарят поездку в Париж. Об этом Performance360 рассказали в пресс-службе Delivery Club и Яндекс.Еды.

Фото опубликовал в Twitter пользователь из Новосибирска. Твит быстро стал вирусным и менее чем за сутки собрал около тысячи ретвитов и более семи тыс. лайков.

В сети пару уже окрестили «Монтекки и Капулетти», намекая на их схожесть с героями шекспировской пьесы, но вместо враждующих семей – две конкурирующие компании.


Как отреагировали компании?

В пресс-службе Delivery Club сообщили, что подарят влюбленным путешествие:

«Мы не могли остаться равнодушны к фотографии ребят и поняли, что надо действовать. Провести романтичные выходные в Париже – кто бы от такого отказался? Любовь – это прекрасно, и мы всегда готовы ее поддержать.
Насчет того, что кампания продумана заранее, уверяем, что это уже байки: такие настоящие эмоции и поддержку в соцсетях не заполучить грамотной режиссурой».

Тем временем в Яндекс.Еде уже нашли девушку-курьера. Ее зовут Юля, они встречаются с Димой с декабря и мечтают о путешествиях.

«Наши коллеги оплатят ребятам уикенд в городе влюбленных, а мы решили взять на себя все расходы по культурной части – посещение Лувра, Эйфелевой башни и поездку в Диснейленд. И, конечно, романтический ужин в ресторане из гида «Мишлен»», – сообщили в пресс-службе сервиса. 

Другие хорошие статьи