Яндекс.Карты подарят рекламу за листовки и промокостюмы

За килограмм традиционных рекламных материалов «Яндекс» подарит месяц приоритетного размещения в сервисе, сообщают в компании.

Акция действует в Москве до 1 ноября 2019 года. Для участия в акции нужно подать заявку на сайте. Всего предприниматели могут сдать до 10 кг материалов и получить не более шести месяцев рекламы в Яндекс.Картах.

Старую рекламу заберет сама компания. «Яндекс» принимает листовки, уличные штендеры, промокостюмы и другие инструменты офлайн-рекламы. Уже вывезено более 170 кг материалов.

Для продвижения акции в «Яндексе» запустили рекламную кампанию «Общество анонимных предпринимателей». Продакшн – агентство Hype Production.


Как работает реклама на Яндекс.Картах?

Бренд может создать в сервисе «Яндекса» карточку организации, в которой пользователь увидит логотип, рекламный баннер с акцией, товары и услуги бренда. По данным компании, 50 млн человек каждый месяц ищут товары и услуги в Яндекс.Картах. Приоритетное размещение поднимает организацию в результатах поиска. После подключения рекламы средний рост переходов на карточку организации – 150%, а рост построенных маршрутов до организации – 39%.

Другие хорошие статьи