«Яндекс» поставила «Точку». Настроить рекламу теперь можно через интерфейс банка для бизнеса

Банк для предпринимателей и предприятий «Точка» запустил проект для размещения рекламы на ресурсах «Яндекса» через свой интерфейс. Сервис доступен в пакетном решении «Рекламная подписка на Яндекс», которое интегрировано на сайт банка через API. Об этом Performance360 рассказали в пресс-службе «Яндекса».  

Для публикации рекламы через интерфейс «Точки» рекламодателю нужно только заполнить карточку организации, и кампания создастся автоматически. Алгоритмы Яндекса сами определяют, в каких сервисах лучше разместить рекламу: Поиск, Карты, Услуги, рекламная сеть Яндекса и других.

Минимальная стоимость подписки — 7500 рублей. Доступ к сервису можно оформить на 90, 180 и 360 дней, с продолжительностью подписки будет расти и размер скидки.

Ранее Performance360 рассказывал, что в RTB-блоке РСЯ теперь можно показывать видеорекламу внешних монетизаторов с помощью Header Bidding. Один блок позволяет заполнять рекламное место тремя форматами объявлений из прямых кампаний, РСЯ и внешних рекламных систем.


Все интересное про диджитал у нас в телеграме, а может быть и у вас: https://t.me/performance_360

Другие хорошие статьи

«Яндекс» увеличила баннер на главной и дает рекламодателям скидки на его размещение в 2021 году