«Ситимобил» и «Пикабу» сделали игру, в которой надо развозить подарки к 8 марта

Источник: https://specials.pikabu.ru/citymobil/uspey_pozdravit/

В преддверии 8 марта сервис такси «Ситимобил» совместно с порталом «Пикабу» запустил интерактивную игру, в ходе которой пользователям нужно продумать маршрут, чтобы за определенный отрезок времени успеть доехать до точки назначения и поздравить женщин с праздником. 

Игра состоит из пяти уровней сложности, где на виртуальной карте предлагается построить оптимальный путь до пункта назначения, объехав преграды в виде знаков «Стоп», других машин и неработающих светофоров. В процессе игры также можно узнать, что «подарок мечты» для женщины — это пакет с пакетами. 

За прохождение каждого уровня начисляются «ситибонусы», которыми можно оплачивать поездки. Прохождение игры также повышает статус пользователя в программе лояльности «Ситимобил». Проект продлится 4 недели.

Ранее Performance360 рассказывал, что в качестве поздравления с Международным женским днем Google анонсировала новый раздел «Стань успешной Вместе с Google». В него войдут бесплатные вебинары, онлайн-курсы и мастер-классы по самопрезентации, карьерному росту, трудоустройству и блогингу для женщин.


Все интересное про диджитал у нас в телеграме, а может быть и у вас: https://t.me/performance_360

Другие хорошие статьи

Burger King выступил против гендерного неравенства в общепите с кампанией «Женщинам место на кухне», но в Twitter ее не оценили