Мода дефилирует в e-commerce. Dolce & Gabbana проведет серию цифровых показов «Посмотри-купи»

Dolce & Gabbana запускает ежемесячные цифровые показы на подиумах в формате «Посмотри и купи сейчас». Дизайнеры выпускают коллекцию Walking in the Street — первую в новой серии ежемесячных капсульных диджитал-шоу, которые будут публиковаться на сайте бренда, пишет Vogue.

Ежемесячные показы «Посмотри-купи» будут сниматься на движущемся подиуме с участием примерно 10 моделей, которые представят 35 модных образов в зале без аудитории. Они продемонстрируют сочетание капсульных коллекций бренда и новых образов, разработанных с учетом тематики каждого мини-шоу. Образы для шоу не войдут в коллекции готовой одежды, которые Dolce & Gabbana продолжат представлять публике в Милане два раза в год, если позволит эпидемиологическая ситуация.

Источник: www.vogue.co.uk/news/article/dolce-and-gabbana-see-now-buy-now

«В Европе с марта по настоящее время дела шли очень медленно. Мы потеряли много денег. Мы хорошо работаем в Азии через магазины, а также в Северной и Южной Америке через электронную торговлю. Мы много вложили в электронную коммерцию за последние несколько месяцев, поэтому мы думаем о том, что мы можем сделать сделать что-то новое и необычное. Мы не знаем, сработает это или нет, но мы попробуем», — рассказывает Vogue Стефано Габбана.

Модельер также отметил, что бренд, вероятнее всего, проведет цифровую презентацию шоу Alta Moda в январе, а также мужской и женский показы зимой будущего года.

Ранее Performance360 рассказывал, что TikTok проведет «модный месяц» параллельно с мировыми неделями мод, в рамках которого устроит трансляции показов и возьмет интервью у блогеров и дизайнеров.


Все интересное про диджитал у нас в телеграме, а может быть и у вас: https://t.me/performance_360

Другие хорошие статьи