Страховая компания «Манго» привлекает новых клиентов акцией по борьбе с собачьими фекалиями в российских дворах

Страховая компания «Манго» нашла оригинальный способ привлечь внимание потенциальных клиентов к своим продуктам. Компания запустила акцию по борьбе с собачьими фекалиями в российских дворах, в рамках которой до конца марта будет выплачивать страховку тем, кто оформит реальный полис и скачает мобильное приложение. Плюс — пришлет фото обнаруженной неприятности.

После завершения кампании «Манго» планирует проанализировать собранные данные и определить самые нечистоплотные районы Москвы и других городов страны, в которых было обнаружено больше всего «очагов загрязнения».

Таким необычным образом «Манго» продвигает сразу два своих продукта — страхование квартиры и питомцев, привлекает подписчиков в приложение, а параллельно приглашает аудиторию к диалогу о социальной ответственности владельцев домашних животных. Для поддержки последней цели создан фирменный стикерпак «Собачьи подснежники».

Чтобы поучаствовать в акции и получить от «Манго» компенсацию в размере 300 рублей, нужно с 17 до 31 марта подписаться на страховку квартиры или питомца по промокоду «AUUF» и установить на смартфон приложение компании. Затем нужно сфотографировать «собачий подснежник» и отправить его «Манго» с кратким отчетом о том, где была найдена улика.


Все интересное про диджитал у нас в телеграме, а может быть и у вас: https://t.me/performance_360

Другие хорошие статьи