Музыка их связала. МТС стал партнером Spotify в России


МТС стал первым партнером пришедшего в Россию в середине июля музыкального сервиса Spotify. Оператор предоставит своим абонентам полгода бесплатной Premium подписки на стриминг.

Всем абонентам оператора МТС с сегодняшнего дня доступно партнерское предложение музыкального стримингового сервиса Spotify — шесть месяцев бесплатной подписки на Spotify Premium. По истечении пробного периода подписка на месяц обойдется пользователю в 169 рублей.

В Spotify отмечают, что МТС — первый партнер сервиса в России, компании вели переговоры о сотрудничестве два месяца. Между тем оператор не прекратит отлаженное сотрудничество с другими музыкальными приложениями — Apple Music и с Яндекс.Музыкой.

Шведский музыкальный стриминговый сервис Spotify пришел на российский рынок 15 июля и основательно подошла к развитию локального бизнеса, предложив рекламодателям сразу шесть рекламных форматов. Первыми клиентами сервиса в России стали ivi и Ferrero Russia (бренд Tic Tac). Недавно компания объявляла о планах по запуску сервиса видеподкастов по всему миру.

Другие хорошие статьи