Netflix запустил в своем приложении для iOS раздел коротких смешных видео Fast Laughs

Netflix запустил раздел Fast Laughs («Смешно сразу») в приложения для мобильных устройств на базе iOS. Fast Laughs будет работать по принципу TikTok: сервис будет показывать пользователям подборки веселых видео из обширной коллекции комедийного контента Netflix один за другим.

В компании сообщили, что в разделе уже есть подборки из таких фильмов, как «Убийство на яхте», сериалов «Большой рот» и стендап-шоу таких комиков, как Кевин Харт и Али Вонг. Подборки можно найти в навигационном меню на вкладке Fast Laughs. Клипы начнут проигрываться , и когда закончится один, сразу начнется следующий — чтобы вы смеялись, не переставая.

Функционал Fast Laughs также позволяет пользователям добавлять сериалы, фильмы и стендап-выпуски в избранное, чтобы вернуться к просмотру в удобное время, и делиться клипами с друзьями в  WhatsApp, Instagram, Snapchat и Twitter.

Раздел Fast Laughs пока доступен только владельцам iPhone в некоторых странах. В компании сообщили, что скоро начнут тестировать сервис на Android. 

Ранее Performance360 рассказывал, что Netflix тестирует формат коротких видео и готовит к запуску сервис Fast Laughs, который будет аккумулировать поток короткометражных комедийных роликов из своего полного каталога.


Все интересное про диджитал у нас в телеграме, а может быть и у вас: https://t.me/performance_360

Другие хорошие статьи