Новая фаст-фуд сеть «Донер 42» будет принимать заказы в приложениях

Группа Dodo Brands, в которую входят сеть пиццерий «Додо Пицца» и кофейни «Дринкит», открыла первую точку фаст-фуд сети «Донер 42» в Москве. Заведение принимает заказы только через мобильное приложение, пишет Inc.

В приложении также можно выбрать начинку шаурмы или шавермы, напитки, закуски, оплатить заказ и забрать его на кассе, не ожидая в очереди. Магомед Костоев, глава «Донер 42», говорит, что их задача увести покупателей в диджитал, поэтому в приложении будут появляться акции и скидки.

Приложение сети «Донер 42» доступно в AppStore и Google Play. В нем есть функциональность для просмотра и повтора заказа. Также оно интерировано с Siri и в скором времени сможет передавать калории в Apple Health.

Ранее Performance360 рассказывал, что «Макдоналдс» запустил в своих московских ресторанах систему чек-инов. Посетителю потребуется отсканировать QR-код и оставить свой мобильный номер в форме, либо отправить СМС. На номер телефона придет уведомление, если в ресторане сети в это же время был носитель COVID-19.


Все интересное про диджитал у нас в телеграме, а может быть и у вас: https://t.me/performance_360

Другие хорошие статьи