Агрегатор аптечных товаров от MRG вышел на рынок лекарств и товаров для животных

Сервис «Все аптеки» от Mail.ru Group выходит на рынок товаров и лекарств для животных. Первым партнером сервиса стала сеть зоомагазинов «Бетховен». Доставка товаров для питомцев доступна только москвичам и жителям Подмосковья.

«Все аптеки» пополнил ассортимент маркетплейса зоотоварами и ветлекарствами. Первым партнером запуска стала сеть зоомагазинов «Бетховен». Пользователь может сделать заказ на сайте, в мобильном приложении и в мини-приложении «Все аптеки» в VK Mini Apps из 10 800 товаров для питания, лечения, ухода и содержания кошек, собак, птиц и грызунов. Забрать товар можно будет в одном из 90 магазинов «Бетховен» в течение часа.

«Возможность забронировать товар для питомца и забрать его из “Бетховена” пока есть только у жителей Москвы и Московской области. Однако уже в ближайшее время мы планируем расширить географию не только за счет присоединения городов присутствия “Бетховена”, но и с помощью новых партнерств с федеральными сетями зоомагазинов», — комментирует руководитель сервиса «Все аптеки» Александр Котляров.

К онлайн-сервису «Все аптеки» подключены 34000 аптек, 50% всех аптечных сетей России, к заказу доступен ассортимент из 60000 товаров. Товарный ряд магазинов сети «Бетховен» насчитывает более 10 000 наименований, а сама компания обеспечивает курьерскую доставку товаров по всей территории России.

Ранее Performance360 рассказывал, что Delivery Club совместно с сервисом «Все аптеки» запустили тестовый проект по доставке лекарств из аптек. На тестовом этапе доставка лекарств будет доступна в Москве и Санкт-Петербурге из четырех аптечных сетей: «Доктор Столетов», «Озерки», «Самсон Фарма» и Superapteka. В дальнейшем география проекта и количество аптечных сетей могут быть увеличены.


Все интересное про диджитал у нас в телеграме, а может быть и у вас: https://t.me/performance_360

Другие хорошие статьи