«Риалвеб» запустил видеопроект «Digital серии», где будут тестировать новинки рекламных технологий и рассказывать о результатах

Интернет-агентство «Риалвеб» запустило на своем YouTube-канале Realweb Pharma образовательный проект «Digital серии», который посвящен тестированию новинок рекламных технологий и проверке гипотез на реальных кейсах клиентов агентства.

Первая серия проекта посвящена контекстному таргетингу «ВКонтакте» по ключам и интересам: Алексей Петров, специалист отдела интернет-маркетинга «Риалвеб», запускает рекламную кампанию средства от бессонницы и тестирует гипотезы. Во второй серии он детально разберет гипотезы и расскажет, какие механики сработали, а какие нет.

«Каждый день выходит огромное количество статей и кейсов, в которых агентства приводят красивые цифры и говорят, какие они молодцы. Однако они не показывают эти цифры в рекламных системах.

Мы решили запустить цикл “Digital серии”, где будем рассказывать о тестах новинок, гипотез и обычных алгоритмов, которые приводят к хорошим результатам. В наших сериях мы покажем запуск кампаний для реальных клиентов с реальными бюджетами в реальные сроки».

— Алексей Петров, ведущий проекта, специалист отдела интернет-маркетинга «Риалвеб»

Ранее Performance360 рассказывал, что агентство «Риалвеб» запустило новое направление Intelligence & Inspiration — креатив на основе глубинного анализа. Робот-парсер Валерия будет собирать и анализировать массивы данных, чтобы команда агентства могла оптимизировать аналитическую работу и сосредоточиться на креативе.


Все интересное про диджитал у нас в телеграме, а может быть и у вас: https://t.me/performance_360

Другие хорошие статьи