SuperJob запустил услугу продвижения товаров и услуг работодателей

Источник: SuperJob

Сервис по поиску работы и персонала SuperJob расширил возможности свой рекламной платформы. Теперь, помимо вакансий, на ней можно продвигать товары и услуги работодателей, размещающихся на SuperJob. Платформа доступна всем партнерам сервиса в 85 регионах России.

Платформу для продвижения вакансий SuperJob запустил три года назад. Теперь ее функционал расширен, и работодатели могут рекламировать свои услуги и товары на аудиторию в 12 млн пользователей в месяц.

Рекламные кампаний партнеров SuperJob таргетируются по базе обезличенных данных, которые пользователи SuperJob указывают в своих резюме. На конец  2020 года сервис располагал архивом из 30 млн анкет.

Преимущество такого таргетинга в том, что соискатели указывают в форме достоверные и верифицированные социально-демографические характеристики — от пола, возраста и наличия детей до профессии, уровня дохода и наличия водительских прав. Рекламодатели могут в режиме реального времени отслеживать эффективность и управлять рекламными кампаниями.

Доступ к рекламной платформе для всех рекламодателей бесплатный. Каждому из них в рекламном кабинете будут начислены 5000 рублей в виде бонусов, которые можно потратить на продвижение вакансий, товаров и услуг. Для участия в кампании нужно оставить оставить заявку на сайте.

Все возможности платформы теперь доступны индивидуальным предпринимателям и самозанятым. Учитывая темпы, которыми развиваются эти формы занятости, мы уверены, что рекламные услуги на SuperJob будут ими востребованы. Минимальный бюджет на продвижение в рамках акции начинается от 0 рублей.

— пресс-служба SuperJob

Ранее Performance360 рассказывал, что исследовательский центр портала Superjob.ru представил топ специалистов в диджитал-маркетинге, которые будут наиболее востребованы в 2021 году в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Челябинске и Магнитогорске и Томске.


Все интересное про диджитал у нас в телеграме, а может быть и у вас: https://t.me/performance_360

Другие хорошие статьи

«Тетеньки в мохнатых шапках на фокус-группах ругают мою идею»: Яндекс.Дзен снял ролик о проблемах маркетологов